Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.800
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di antichi sgabelli in noce intagliato e parzialmente dorato con schienale decorato nella cimasa a figure fantastiche che sorreggono stemma. Gambe ad asso di coppe scolpite a mascheroni, ghirlande di frutta e delfini (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300