Lotto n° 167  | Asta 547

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 1.200

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Samovar biansato in metallo laccato rosso decorato in policromia con figure orientali e scene di vita (h. cm 30) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 1.200