Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Lotto composto da tre bastoni da passeggio con canne in legno, prese e ghiere in avorio e oro. Secolo XIX (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 150 - 200