Lotto n° 193  | Asta 547

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 5.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di poltrone a pozzetto in rovere. Seduta e schienale rivestiti in pelle borchiata. Gambe mosse. Stampigliate "AF". Secolo XVIII   Provenienza: Mallett Antique, Londra

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 5.000