Lotto n° 201  | Asta 547

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Baule da viaggio in mogano con profili e maniglie in ottone e cifre coronate sul coperchio. Cerniera firmata Aucoc Ainé. Francia, fine secolo XIX (cm 62x24x50) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450