Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 450
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Baule da viaggio in mogano con profili e maniglie in ottone e cifre coronate sul coperchio. Cerniera firmata Aucoc Ainé. Francia, fine secolo XIX (cm 62x24x50) (difetti)
Valutazione € 120 - 140