Lotto n° 203  | Asta 547

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Tavolo da salotto con piano in marmo nero intarsiato in porcellana a campanule policrome. Base in bronzo cesellato a finti rami fogliati con fiocchi (h. cm 62; d. cm 50)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 2.800