Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 1.500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Filippo Palizzi (attribuito) "Setter" olio su tela (cm 38x50) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice