Lotto n° 213  | Asta 547

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 6.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Fornitura da sala da pranzo composta da otto sedie e due poltrone in legno laccato con schienale e seduta incannucciati. Francia, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 6.000