Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Tavolino da salotto con piano a vassoio in papier mâché decorato con aironi, insetti, fiori, foglie e volute dorate. Gambe in bronzo dorato e cesellato a motivi vegetali. Francia, secolo XIX (cm 81x45x60) (difetti)
Valutazione € 250 - 300