Lotto n° 246  | Asta 547

Ulpiano Fernández-Checa y Sanz ( Colmenar de Oreja  1860 -  1916 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Bistrot parigino" olio su tavola. Firmato e dedicato in basso a sinistra (cm 8x14) In cornice dorata

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.200