Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Lampadario a sei fiamme in bronzo e vetro blu con reggicandela sagomato e cesellato a volute intervallate da pinnacoli e pendenti in cristallo. Russia o Svezia, secolo XIX (h. cm 70)
Valutazione € 500 - 600