Lotto n° 250  | Asta 547

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Lampadario a sei fiamme in bronzo e vetro blu con reggicandela sagomato e cesellato a volute intervallate da pinnacoli e pendenti in cristallo. Russia o Svezia, secolo XIX (h. cm 70)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.800