Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 2.200
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Manifattura di Boemia, inizio secolo XX. Gruppo di undici calici, dieci bicchieri da acqua e nove calici da liquore in cristallo rosso molato ad animali e paesaggi (difetti)
Valutazione € 120 - 140