Lotto n° 272  | Asta 547

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Gruppo di quattro applique in bronzo a quattro fiamme con braccia sagomate e cesellate a fiori, palmette e volute. Reggibraccia traforato a lira e decorato a elementi vegetali. Secolo XIX (h. cm 38) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.400