Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Gruppo di quattro applique in bronzo a quattro fiamme con braccia sagomate e cesellate a fiori, palmette e volute. Reggibraccia traforato a lira e decorato a elementi vegetali. Secolo XIX (h. cm 38) (difetti)
Valutazione € 450 - 500