Lotto n° 294  | Asta 547

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 7.500

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Figura a cavallo con Roma sullo sfondo" olio su tela (cm 132x100) firmato e datato 1883 a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 7.500