Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da sedici disegni a matita e acquerello, raffiguranti ritratti e scene erotiche cm 25x17 circa tutti siglati e alcuni datati. In cornici (difetti)
Valutazione € 80 - 100