Lotto n° 2612  | Asta 548

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia - prova d'artista cm 49x69 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20