Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Bici e salici" acquaforte (lastra cm 32x24,5; foglio cm 70x50) firmata titolata e numerata 96/99. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 20 - 30