Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1984 litografia a colori - prova d'artista cm 70x50 iscritta e firmata in basso a matita (lievi difetti)