Lotto n° 2687  | Asta 548

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 77x59 firmata e numerata 48/100 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50