Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Three temples at Paestum" 1983 litografia a colori cm 54,5x78 firmata e numerata es. IV/XX p.d. A in basso a matita