Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da due tempere su tela (cm 40x40); firmate, datate e titolate al retro, e da una tecnica mista su carta (cm 25x23,5); firmata in basso a sinistra (difetti). Un opera in cornice.
Valutazione € 80 - 100