Lotto n° 2759  | Asta 548

Michele Tamaso ( Milano  1937 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da due tempere su tela (cm 40x40); firmate, datate e titolate al retro, e da una tecnica mista su carta (cm 25x23,5); firmata in basso a sinistra (difetti). Un opera in cornice.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10