Lotto n° 1072  | Asta 549

Valutazione € 450 - 500

In asta: 10 Marzo 2022 ore 14:30

Tavolo basso in legno intagliato, piano con inserto in rattan Cina, sec. XX (cm 96x44,5x29,5) (difetti)

Valutazione € 450 - 500