Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
"Ritratto di zingara" acquerello su carta (cm 27x23) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice