Lotto n° 169  | Asta 549

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Coppia di pannelli a finto mosaico in legno dipinto in policromia e inciso, raffiguranti Sant'Angela Merici e Sant'Orsola (cm 110x110) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180