Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Coppia di pannelli a finto mosaico in legno dipinto in policromia e inciso, raffiguranti Sant'Angela Merici e Sant'Orsola (cm 110x110) (difetti)