Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Scuola toscana della fine del secolo XVI Maddalena penitente in adorazione del Crocifisso Olio su tavola, cm 28x37 In teca (difetti e restauri)