Lotto n° 195  | Asta 549

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composta da un dipinto ad olio su carta raffigurante "Paesaggio montano" (cm 18x27) ed un dipinto ad olio su tela raffigurante "Abbazia di Chiaravalle" (cm 30x45) firmato A. Ugolini in basso a sinistra, in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80