Lotto n° 200  | Asta 549

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

"Fiori" 1956, acquerello (cm 68x48) Firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220