Valutazione € 600 - 700
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Ribalta a due cassetti lastronata in noce e filettata in legni vari, anta celante cinque cassettini in linea e vani a giorno, fascia sagomata e gambe mosse, Secolo XVIII (cm 108x106x48) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700