Lotto n° 22  | Asta 549

Valutazione € 600  - 700

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Ribalta a due cassetti lastronata in noce e filettata in legni vari, anta celante cinque cassettini in linea e vani a giorno, fascia sagomata e gambe mosse, Secolo XVIII (cm 108x106x48) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700