Lotto n° 4  | Asta 549

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 950

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Scuola del secolo XVII, derivazione da F. Barocci, "   San Francesco riceve le stimmate", Olio su rame, cm 31,5x25 (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 950