Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 950
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Scuola del secolo XVII, derivazione da F. Barocci, " San Francesco riceve le stimmate", Olio su rame, cm 31,5x25 (difetti e restauri)