Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie "Windsor" con schienale a giorno decorato da rosone e listelli, gambe e traverse tornite, Inghilterra secolo XIX (difetti)