Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Scultura indiana con figura femminile seduta, legno scolpito rivestito in tessuto, collane in metallo e capelli (h cm 55) (difetti e mancanze) Collezione di Alberto Biagi: ricavato a favore di ActionAid
Valutazione € 80 - 100