Lotto n° 616  | Asta 549

Emilia Quattrino Piano ( San Michele Di Mondovì  1921 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

"Paesaggio innevato" '87, olio su tavola (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200