Lotto n° 637  | Asta 549

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Lampada ad olio in porcellana policroma con guarnizioni in metallo, montata a luce elettrica in epoca posteriore con paralume sagomato, sec. XIX (h tot cm 74) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80