Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Lampada ad olio in porcellana policroma con guarnizioni in metallo, montata a luce elettrica in epoca posteriore con paralume sagomato, sec. XIX (h tot cm 74) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 80