Lotto n° 640  | Asta 549

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

"Fiori" 1971 olio su tela cm 50x40 firmato in alto a destra, firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30