Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
"Fiori" 1971 olio su tela cm 50x40 firmato in alto a destra, firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)