Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Gruppo di tre fregi in legno scolpito, laccato e dorato, decorati a volute, motivi fogliacei e centrati da teste ferine, sec XIX (l cm 106) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 350