Lotto n° 651  | Asta 549

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Gruppo di tre fregi in legno scolpito, laccato e dorato, decorati a volute, motivi fogliacei e centrati da teste ferine, sec XIX (l cm 106) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 280