Lotto n° 666  | Asta 549

Valutazione € 330  - 350

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Scuola del XIX Secolo "Ritratto di Antonio Viviani" olio su tela (cm 74,5x62,5) Al retro: iscrizione. In cornice

Valutazione € 330  - 350