Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Ignoto, antico dipinto ad olio su tela raffigurante "Ritratto di cardinale" (cm 97x73) (difetti e restauri)