Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Divano in noce di forma sagomata con schienale e fascia intagliata a motivi vegetali, braccioli e piedi terminanti a ricciolo, rivestimento in tessuto a righe, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 120 - 140