Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Arte africana, lotto di due grandi maschere in legno scolpito con tracce di pigmenti (h max cm 45) (difetti e mancanze) Collezione di Alberto Biagi: ricavato a favore di ActionAid
Valutazione € 80 - 100