Lotto n° 730  | Asta 549

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Da Carlo Cignagni, fine del secolo XVII - inizio XVIII   La Carità Olio su tela, cm 114x147,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.000