Lotto n° 745  | Asta 549

Valutazione € 450  - 500

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Applique a cinque luci in bronzo dorato con decoro a foglie, volute e mascherone (h cm 45) (difetti)

Valutazione € 450  - 500