Lotto n° 757  | Asta 549

A. Manzini

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

A. Manzini

"Senza titolo", olio materico su tela (cm 55x71) firmato in basso a sinistra, in cornice In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100