Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Appendiabiti da parete in legno intagliato con quattro grucce in ferro e vano per bastoni e ombrelli. Fine secolo XIX (cm 93x230x22) (difetti e mancanze)