Lotto n° 78  | Asta 549

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da una tecnica mista su carta firmata Jutta (cm 30x39) e un olio su compensato firmato Acci (cm 39x49) raffiguranti paesaggi In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60