Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da una tecnica mista su carta firmata Jutta (cm 30x39) e un olio su compensato firmato Acci (cm 39x49) raffiguranti paesaggi In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60