Valutazione € 80 - 100
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Scrivania da centro con fronte a cinque cassetti e un'anta , e due ante nei fianchi. Etichetta metallica del produttore "Officina Meccanica Italiane Reggiane" Prima metà del secolo XX (cm 168x80x84) (difetti)
Valutazione € 80 - 100