Lotto n° 783  | Asta 549

Valutazione € 80  - 100

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Scrivania da centro con fronte a cinque cassetti e un'anta , e due ante nei fianchi. Etichetta metallica del produttore "Officina Meccanica Italiane Reggiane" Prima metà del secolo XX (cm 168x80x84) (difetti)

Valutazione € 80  - 100