Lotto n° 94  | Asta 549

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Collare per abito, realizzato con tessuti di seta ricamati in seta di colore differente. Cina, inizio secolo XX (d. cm 27 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10