Lotto n° 2119  | Asta 550

Zaccagnini

Valutazione € 50  - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Zaccagnini

"Madonna con Bambino" Scultura tutto tondo in ceramica smaltata bianca sottovetrina. Sesto Fiorentino, anni '50. Firmata e numerata alla base. (h cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 90

Aggiudicato € 50