Lotto n° 2131  | Asta 550

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Divano a due posti imbottito con struttura in legno e rivestimento in tessuto William Morris fantasia Golden Lilly. Secolo XX. (cm 191x78x90) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 130