Lotto n° 2196  | Asta 550

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Poltrona in manao, giunco e malacca e scortecciato verniciato bianca. Italia, anni '60. (cm 73,5x116x75) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 170