Lotto n° 2212  | Asta 550

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da cinque sedie con struttura in metallo verniciato bianco, seduta e schienale in formica verde chiaro. Italia, anni '50. (cm 43x86x44) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200